首页> 招标查询> 招标详情
建业工程咨询集团有限公司关于城北尚博苑小区6个门岗道闸系统改造升级项目成交结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-05-07
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号:HZJY-XS-******

二、项目名称:城北尚博苑小区6个门岗道闸系统改造升级项目

三、中标(成交)信息                    

1.成交结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:306600(元)******有限公司浙江省杭州市下城区延安路484号延中大楼2幢13层

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项

1城北尚博苑小区6个门岗道闸系统改造升级项目******有限公司符合性审查中未提供授权代表身份证,符合性审查不通过。
 

四、主要标的信息                    

   货物类主要标的信息:    

        

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
1城北尚博苑小区6个门岗道闸系统改造升级项目道闸系统山东元鸿、城市大脑(云盒)1批306600/
 

五、评审专家名单:                    

童灿樑,虞国方(第1标项采购人代表),曹亮,黄建辉,沈影影                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:按标准下浮46.7%                    

2.采购人支付。

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:******有限责任公司      

地 址:杭州市萧山区博学路867号       

采购人联系人:虞国方

联系方式:****** 

2.采购代理机构信息        

名 称:******有限公司        

地 址:杭州市萧山区金城路438号东南科技研发中心709室             

项目联系人:姚飞达

电 话:******



查看信息来源网站
快照:2025-05-07
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级